» » Молодежка: Противостояние 4 сезон 24 серия
3

Молодежка: Противостояние 4 сезон 24 серия смотреть онлайн

Молодежка: Противостояние 4 сезон 24 серия
Ребята из команды «Медведи» были очень талантливыми хоккеистами. Эти парни были совсем юными, но успели завоевать признание поклонников. Они считали, что уже многого достигли, пока не познакомились со своим новым тренером. Его звали Сергеем Макеевым, и он когда-то был одним из лучших хоккеистов. Его спортивная карьера закончилась после получения серьезной травмы. Мужчина долго переживал по этому поводу, но нашел в своей жизни новую цель.

Теперь он желал приложить все усилия, чтобы довести ребят до НХЛ. Однако такая цель требует огромного труда, к которому команда оказалась не готовой. Между тренером и воспитанниками регулярно происходят ссоры, так как у парней совершенно другие интересы в жизни. Юные хоккеисты считают, что уже многого достигли, поэтому не стоит так перетруждать себя. Сможет ли Макеев переубедить команду?

Предлагаем Вам Молодежка: Противостояние 4 сезон 24 серия 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр: драма, спорт
Режиссер: Андрей Головков, Сергей Арланов
В ролях: Сергей Габриэлян, Анатолий Лобоцкий, Михаил Жигалов, Денис Никифоров, Валентина Ананьина, Серафима Низовская, Сергей Комаров, Владимир Зайцев, Фёдор Бондарчук, Ксения Лаврова-Глинка
Продолжительность: 48 мин.

Премьера (РФ): 7 октября 2013
Рейтинг: КиноПоиск: 7.943 / IMDB: 5.30

Молодежка: Противостояние 4 сезон 24 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Молодежка: Противостояние 4 сезон 24 серия Молодежка: Противостояние 4 сезон 24 серия Молодежка: Противостояние 4 сезон 24 серия

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Молодежка: Противостояние 4 сезон 24 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
24-11-2016, 08:19
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация