» » Стив Джобс
0

Стив Джобс (2015) смотреть онлайн

Стив Джобс
Журналист Роберт Гингли у которого была своя знаменитая телепрограмма, берет интервью у самого Стива Джобса. После выхода этой программы журналист и его передача обретают безумную славу. Основатель ЭПЛ рассказал все на передачи, что только могло интересовать зрителя и даже о своих программах для компьютера, которые он планирует выпустить в бедующем. А ведь все, что он рассказал, оказалось правдой в наше время. Остальные важные моменты из рассказа Стива так и не вышли в эфир, почему то их решили скрыть и даже через время утеряли эти записи.

Прошло уже много лет, Стив умер. Как – то один режиссёр убирался в стареньком сарае, и случайно находит все эти записи с интервью Стива, которые тогда не допустили к эфиру. После своей смерти Стив так и остался легендой, и эти записи пригодились как – никогда, когда Стива уже нет в живых, они нам покажут, каким на самом деле был этот ученый, который придумал и изобрел айфон.

Предлагаем Вам Стив Джобс 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Steve Jobs
Год: 2015
Страна: США
Режиссер: Дэнни Бойл
В ролях: Майкл Фассбендер, Кэтрин Уотерстон, Макензи Мосс, Сет Роген, Джефф Дэниелс, Перла Аней-Жардине, Майкл Стулбарг, Сара Снук, Рипли Собо, Кейт Уинслет
Продолжительность: 122 мин. / 02:02
Перевод: двухголосый закадровый
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 1 января 2016
Рейтинг: КиноПоиск: 6.794 / IMDB: 7.60

Стив Джобс смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Стив Джобс Стив Джобс Стив Джобс

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Стив Джобс доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
29-12-2015, 20:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация