» » Несмотря ни на что (2017)
4

Несмотря ни на что (2017) смотреть онлайн

Несмотря ни на что (2017)
Перед нами история веселого и жизнерадостного парня Салия, у которого большие проблемы со зрением. Он практически ничего не видит. Однако это не помешало ему окончить отлично учебу и устроиться на хорошую работу в элитный отель. Герою удается делать вид, что у него все в порядке со зрением. У него большая сила воли, и он уверенно идет к своей цели несмотря ни на что. Не всегда удается скрыть правду, но герой умело выпутывается из неловких ситуаций и оставляет свой секрет в тайне.

Парню помогает его лучший друг, который знает о проблемах Салии. Вместе им удается обманывать окружающих, но у героя появляется любимая девушка Лора. А перед ней он точно не хочет выдавать себя за слепого. Но сможет ли он и дальше скрывать правду от девушки своей мечты или нужно сознаться? Он не знает, что делать, ведь опасается, что если она узнает о его слепоте, то сразу же его бросит. Что же перевесит в этом противостоянии: ложь, правда или любовь?

Предлагаем Вам Несмотря ни на что (2017) 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Mein Blind Date mit dem Leben
Год: 2017
Страна: Германия
Жанр: Драмы / Комедии / Скоро / Фильмы 2017
Режиссер: Марк Ротемунд
В ролях: Людгер Пистор, Йохан фон Бюлов, Герберт Фортубер, Якоб Маченц, Костя Улльман, Уве Пройсс, Михаэль Гримм, Анна Мария Мюэ, Рувен Блессинг, Кида Рамадан
Продолжительность: 111 мин. / 01:51
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 16 февраля 2017

Несмотря ни на что (2017) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Несмотря ни на что (2017) Несмотря ни на что (2017) Несмотря ни на что (2017)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Несмотря ни на что (2017) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
11-01-2017, 11:24
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация