» » Охотники (2016)
5

Охотники (2016) смотреть онлайн

Охотники (2016)
Человеческий мозг – орган доселе досконально не исследованный и хранящий в себе множество загадок. Иногда, чтобы уйти от жестокой навязчивой реальности, он способен обманывать своего владельца. Главный герой этой российской драмы погружается в мир грез, прочно переплетенный с действительностью.

Его серое вещество таким необычным способом пытается просигнализировать ему, что у мужчины не все в порядке с психикой. Он начинает все чаще проводить время в своих грезах, прячась от проблем – ему все труднее возвращаться в подлинность. Да и зачем это делать – в выдуманном мирке, герою комфортно – там все играют по его правилам. Мужчина пока не осознает, как круто он попал – ведь, если в ближайшее время он не выйдет из губительного состояния сомнамбулы, то он рискует окончательно и бесповоротно загубить свою жизнь.

Предлагаем Вам Охотники (2016) 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: Драмы / Российские Фильмы / Скоро / Фильмы 2016
Режиссер: Александр Селиверстов
В ролях: Ева Анри, Олег Полянцев, Олег Коваленко, Светлана Степанковская, Лукерья Ильяшенко, Дарья Пугачева, Петр Рыков, Сергей Дёшин, Валерия Кожевникова, Иван Забелин
Продолжительность: 92 мин. / 01:32
Качество:Трейлер
Премьера (РФ): 22 декабря 2016

Охотники (2016) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Извините, просмотр онлайн еще не доступен.

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Охотники (2016) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
12-12-2016, 18:38
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация