» » Охотник за разумом (Mindhunter)
11

Охотник за разумом (Mindhunter) (2017) смотреть онлайн

Охотник за разумом (Mindhunter)
Главный сюжет сериала «Охотник за разумом» разворачивается в недавнем 1979 году. Тогда изучение в области психологии криминальной личности в ФБР только зарождалось. Два начинающих агента ФБР занимаются опрашиванием серийных убийц и маньяков, которые находятся в заключении. Основная задача агентов заключается в том, чтобы понять ход мыслей преступников, а также раскрытие текущих преступлений.

Один из этих молодых специалистов ФБР является Холден Форд (Джонатан Грофф). Спецификация Холдена Форда направленна на проведение переговоров с злоумышленниками, которые захватили заложников. Но один из последних разговор агента с убийцей проходит не совсем по намеченному плану и в результате чего преступник пускает себе пулю в голову. С того момента Форд задумывается о составлении психологического портрета злоумышленников на основе косвенных данных для того чтобы в своей дальнейшей практике научиться предугадывать их последующие шаги. Агент решает втереться в доверие к психопатам, чтобы узнать, что у тех на уме.

Холден Форд начинает активно развивать свою идею, но к сожалению, не имеет никакой поддержки своего начальства. Руководство ФБР не видит положительного результата в том, чтобы по факту заниматься выслеживаем возможных убийц и насильников и предотвращать возможные правонарушения.

Позже у агента Форда все же появляются единомышленники его идей - Билл Тенч (Холт МакКэллани) и доктор Карр (Анна Торв). Билл занимается бихевиоризмом, а доктор Карр известный психолог, также проводившая исследования по поведению серийных убийц. Оба специалиста разъезжая по Америке проводят обучение полицейских по определенной программе. Однако кроме этого в каждой из своих поездок специалисты проводят беседы с заключенными, находящимися в тюрьмах Америки для составления их психологических портретов. Обобщая полученные закономерные данные агент Тенч и доктора Карр, также, как и молодой специалист Холден Форд стремятся развить возможность пресекать деятельность возможных маньяков и убийц до совершения ими преступлений.

В тот момент, когда обоих агентов ФБР Холдена Форда и Билла Тенча сводит вместе случай, главные герои сериала "Охотник за разумом" сначала совершенно не понимают, как начать воплощать свои идеи в жизнь и в каком направлении двигаться. В каждой новой серией агенты постепенно меняют систему правопорядка для поимки преступников и заблаговременного предотвращения преступлений с помощью психиатрии.

Предлагаем Вам Охотник за разумом (Mindhunter) 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Mindhunter
Год: 2017
Страна: США
Жанр: Драмы / Криминал / Триллеры / Американские / Сериалы / Зарубежные сериалы / Фильмы 2017
Режиссер: Дэвид Финчер, Эндрю Дуглас, Азиф Кападиа
В ролях: Стэйси Рока, Сонни Валиченти, Анна Торв, Коттер Смит, Джонатан Грофф, Камерон Бриттон, Ханна Гросс, Алекс Морф, Джо Таттл, Холт МакКэллани
Продолжительность: 60 мин. / 01:00
Качество:error

Охотник за разумом (Mindhunter) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Охотник за разумом (Mindhunter) Охотник за разумом (Mindhunter) Охотник за разумом (Mindhunter)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Охотник за разумом (Mindhunter) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
15-01-2018, 02:49
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация