» » Путь 2016 (1,2 сезон)
1

Путь 2016 (1,2 сезон) смотреть онлайн

Путь 2016 (1,2 сезон)
Религиозные организации стали довольно популярным явлением в Америке и по всему мира. В штате Нью-Йорк появляется подобно объединение людей. Наставником для них является мужчина по имени Кел, которого нельзя назвать сильно праведным. Он может упиваться алкоголем и даже провести ночь с девушкой легкого поведения.

Однако учит своих последователей вере. Членом такой секты становится Эдди, который уже давно потерял всякую веру, цели в жизни и даже простое желание жить. Парень пережил смерть брата и никак не может найти свой путь. Сначала организация помогает ему. Он находит новых друзей и заводит новые знакомства, но потом в его жизнь снова возвращаются сомнения. Эдди начинает сомневаться, как в себе, так и в этой религии, что сразу же замечает его жена и Кел. В это же время он встречает человека, который рассказывает всю правду об этой организации.

Предлагаем Вам Путь 2016 (1,2 сезон) 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: The Path
Год: 2016
Страна: США
Жанр: Детективы / Драмы / Триллеры / Фильмы 2016 / Американские / Скоро
Режиссер: Майкл Уивер, Майк Кэхилл, Роксанн Доусон
В ролях: Аарон Пол, Рокмонд Данбар, Дирдри О Коннелл, Эми Форсайт, Мишель Монахэн, Хью Дэнси, Сара Джонс, Кайл Аллен, Питер Фридман, Эмма Гринвелл
Продолжительность: 60 мин. / 01:00
Качество:HDRip
Рейтинг: КиноПоиск: 6.909 / IMDB: 7.50

Путь 2016 (1,2 сезон) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
[thumb][xfvalue_stills_num_1][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_2][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_3][/thumb]

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Путь 2016 (1,2 сезон) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
25-08-2016, 12:20
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация