» » Игра престолов все сезоны 1,2,3,4,5,6,7,8 сезон(все серии)
23

Игра престолов все сезоны 1,2,3,4,5,6,7,8 сезон(все серии) смотреть онлайн

Игра престолов все сезоны 1,2,3,4,5,6,7,8 сезон(все серии)
Континента Весторос, на котором разгораются нешуточные страсти сериала, нет на карте мира. Территория разделена на 7 королевств, главой которых по праву считается Роберт Баратеон. Однажды этот талантливый полководец и непревзойденный боец отвоевал престол у династии Таргариенов. Теперь единственные потомки противника венценосной особы Визерис и его сестра Дейенерис, несмотря на позорное и безоговорочное поражение, намерены вернуться к власти.

И они уже нашли надежных союзников в лице племени дотракийцев под предводительством кхала Дрого. В тот момент, когда ближайший помощник Роберта скончался, король намерен вернуть ко двору своего друга Эддарда Старка. Против решения предводителя выступает супруга лорда, однако рыцарь стремится в столицу. Он становится свидетелем интриг королевы Серсеи против собственного мужа.

Прекрасная Дейенерис попадет в рабство осаждающего королевство кхала Чхаро. Для вдовы у народа дотракийцев есть необычная традиция, которой неизбежно вынуждены следовать все плененные подобного статуса. Но во время совета она обезоруживает и убивает всех доблестных командиров противника и встает во главе армии. В это время Трион, заручившись поддержкой Вариса, Миссандеи и Серого Червя потихоньку укореняются в правлении Миэрином.

Периодические восстания террористов «Сыны Гарпии» компания вынуждена подавлять в стиле правления Вестероса. А за Сансой Старк и Теоном Грейджоем стремятся воины Рамси Болтона. Героям удалось сбежать из Винтерфилля, но гончие псы уж взяли след и направляют отряд противника в сторону ловких неприятелей. Они снова чудом спасены благодаря попутчице Бриене Тарт, которая лихо расправилась с преследователями и позже поклялась во всем содействовать и верно служить Сансе.

Предлагаем Вам Игра престолов 6 сезон 10 серия промо смотреть онлайн бесплатно на русском в качестве 1080.
Оригинальное название: Game of Thrones
Год: 2011
Страна: Великобритания, США
Жанр: Драмы / Приключения / Фэнтези / Сериалы / Зарубежные сериалы
Режиссер: Алекс Грейвз, Алан Тейлор, Дэвид Наттер
В ролях: Питер Динклэйдж, Лина Хиди, Софи Тернер, Айзек Хемпстед-Райт, Кит Харингтон, Шон Бин, Николай Костер-Вальдау, Чарльз Дэнс, Мэйси Уильямс, Эмилия Кларк
Продолжительность: 55 мин.
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 8 сентября 2011
Рейтинг: КиноПоиск: 8.993 / IMDB: 9.50

Игра престолов все сезоны 1,2,3,4,5,6,7,8 сезон(все серии) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Игра престолов все сезоны 1,2,3,4,5,6,7,8 сезон(все серии) Игра престолов все сезоны 1,2,3,4,5,6,7,8 сезон(все серии) Игра престолов все сезоны 1,2,3,4,5,6,7,8 сезон(все серии)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Игра престолов все сезоны 1,2,3,4,5,6,7,8 сезон(все серии) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
9-01-2018, 23:12
  1. Юрец 18 февраля 2018 17:31 | Комментов: 0 [Ответить]

    зачет
    • Не нравится
    • +1
    • Нравится
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация