» » Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти
12

Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти (2018) смотреть онлайн

Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти
Этот фильм был снят по мотивам одноименной книги американского автора Джеймса Дэшнера. Жанр кинокартины можно охарактеризовать как молодежную антиутопию. Это третий по счету фильм, имеются некоторые намеки на психологический триллер, а также немало экшен-сцен, которые обязательно стоит увидеть.

Томас осознает, что ни в коем случае нельзя верить Пороку, однако героя при этом активно убеждают, что лжи больше не будет, ведь от Пламени уже получено то, что можно было получить. Глэйдеры обретают память, чтобы завершить последнюю свою миссию. Они обязаны найти средство от смертельного заболевания Пламя. Однако Порок не взял во внимание, что ребята далеко не всесильны, чтобы иметь возможность контролировать абсолютно все. И Томас получает гораздо больше воспоминаний, чем только можно было вообразить. После этого становится очевидным, что Пороку верить не стоит.

Томас с друзьями сумели преодолеть немало препятствий в Лабиринте, удалось даже пробраться через Жаровню. Однако не стоит думать, что испытаний больше не будет. Когда герой приходит в себя, становится известно, что не у всех приятелей есть иммунитет к смертельной болезни. И, если не получится восстановить память, то и целебную вакцину отыскать не удастся.

Можно убрать имплантаты из головы, однако тогда героям придется навсегда распрощаться с мощными телепатическими способностями. Томас к этому явно не готов и отказывается от удаления имплантатов, тогда бедолага подвергается насильственной попытке прооперировать голову. В итоге парень вместе с командой совершает внеплановый побег. Они направляются прямиком в Денвер, там и находятся ответы. Нужно срочно разыскать бесценное лекарство, которое позволит исцелить человечество от опасного недуга под названием Пламя.

Предлагаем Вам Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Maze Runner: The Death Cure
Год: 2018
Страна: США
Жанр: Фильмы 2018 / Боевики / Триллеры / Фантастика / Американские / Новинки
Режиссер: Уэс Болл
В ролях: Джанкарло Эспозито, Кэтрин МакНамара, Томас Сэнгстер, Патришия Кларксон, Кая Скоделарио, Уолтон Гоггинс, Натали Эммануэль, Дилан О'Брайен, Эйдан Гиллен, Роза Салазар
Продолжительность: -
Перевод: Дубляж
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 25 января 2018

Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
11-04-2018, 19:25
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация