» » Призрачная нить (Phantom Thread)
9

Призрачная нить (Phantom Thread) (2017) смотреть онлайн

Призрачная нить (Phantom Thread)
Действие фильма происходит в напыщенной Англии, в середине 50 годов прошлого столетия. Буквально с первых минут просмотра вливаешься в атмосферу того времени. Успешный кутюрье Рейнольдс Вудкок, обслуживает самых известных людей, всю элиту общества. Богатые модницы одеваются только у него. У него талант видеть и создавать наряды, непохожие друг на друга, подходящие индивидуально каждой даме.

Его жизнь проста и не содержит ярких моментов. Рейнольдс увлечен своим творчеством и вместе со своей сестрой Сирил продвигает свое дело. Внезапно в его жизни появляется Альма, простая девушка, работающая официанткой. Случайная встреча навсегда изменит их жизни. Именно она наполнит его жизнь яркими красками. Альма влюбляется в уже не молодого мужчину, и стремиться завоевать его сердце. Не все так просто, Ведь Рейнольдс привык жить по определенным правилам. Ему не просто открыть свое сердце и душу. Но со дня знакомства призрачная нить уже связывает их судьбы. Нить сплетенная из страсти, любви, понимания. Их души начинают свой сказочный полет друг к другу.

Фильм наполнен чувствами. Тут и горечь смешанная с тревогой и болью, и любовь, нежная и непорочная и бушующая страсть. Он затягивает с первых минут просмотра. Заставляя вживаться в роль актеров. Проживать их жизни. Умопомрачительная игра актеров, тонкий, хорошо продуманный сюжет, мелодичное музыкальное сопровождение не оставляет равнодушным, зрителей любого возраста. После просмотра остается ностальгическое послевкусие. Несомненно «Призрачная нить» это тот фильм, который стоит посмотреть. Для многих он станет одним из любимых фильмов и займет первое место в своей коллекции.

Предлагаем Вам Призрачная нить (Phantom Thread) 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Phantom Thread
Год: 2017
Страна: США
Жанр: Фильмы 2018 / Драмы / Мелодрамы / Американские / Новинки / Фильмы 2017 / Новинки
Режиссер: Пол Томас Андерсон
В ролях: Дэниэл Дэй-Льюис, Вики Крипс, Sue Clark, Harriet Leitch, Лесли Мэнвилл, Dinah Nicholson, Elli Banks, Joan Brown, Maryanne Frost, Julie Duck
Продолжительность: 130 мин. / 02:10
Перевод: Дубляж
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 15 февраля 2018
Рейтинг: КиноПоиск: 7.454 / IMDB: 8.00

Призрачная нить (Phantom Thread) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Призрачная нить (Phantom Thread) Призрачная нить (Phantom Thread) Призрачная нить (Phantom Thread)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Призрачная нить (Phantom Thread) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
28-03-2018, 00:11
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация