» » Сладкая жизнь все сезоны - 1, 2, 3 сезон (все серии)
13

Сладкая жизнь все сезоны - 1, 2, 3 сезон (все серии) смотреть онлайн

Сладкая жизнь все сезоны - 1, 2, 3 сезон (все серии)
Ключевые персонажи киноленты не привыкли экономить. У них есть в буквальном смысле все, о чем только можно мечтать: самые дорогие автомобили, роскошные особняки, одежда мировых брендов и собственные острова в жарких странах. Пресыщенные богатством тридцатилетние приятели редко задумываются о судьбах тех, кто живет за пределами МКАД на честно заработанную зарплату.

Жизнь группы небожителей в одночасье меняется с появлением симпатичной особы по имени Саша. Она вынуждена оставить дочь на попечение бабушки и уехать в Москву на заработки. Превосходная пластика и чувство ритма, а также многолетние занятия танцами помогают гостье столицы устроиться в престижное заведение танцовщицей go-go. Поселилась героиня у давней подруги Леры, с которой судьба когда-то свела во время работы в кордебалете Большого театра. На новом месте Саша становится участницей конфликта, изрядно испортив план развлечений состоятельного именинника.. интересно что было дальше? А дальше було очень жарко!!! Начинайте просмотр. Сериал "Сладкая жизнь" смотрится на одном дыхании, рекомендуем!

Предлагаем Вам смотреть сериал Сладкая жизнь 3 сезон (все серии) на бигсинема, киного, бобфильм.
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: Драмы / Комедии / Российские Фильмы / Сериалы / Русские сериалы
Режиссер: Андрей Джунковский, Давид Кочаров
В ролях: Сергей Юшкевич, Лукерья Ильяшенко, Анастасия Меськова, Эдуард Мацаберидзе, Никита Панфилов, Роман Маякин, Мария Шумакова, Анатолий Горячев, Антон Денисенко, Марта Носова
Продолжительность: 44 мин. (264 мин.)
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 15 мая 2014
Рейтинг: КиноПоиск: 7.667 / IMDB: 7.00

Сладкая жизнь все сезоны - 1, 2, 3 сезон (все серии) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Сладкая жизнь все сезоны - 1, 2, 3 сезон (все серии) Сладкая жизнь все сезоны - 1, 2, 3 сезон (все серии) Сладкая жизнь все сезоны - 1, 2, 3 сезон (все серии)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Сладкая жизнь все сезоны - 1, 2, 3 сезон (все серии) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
9-01-2018, 22:58
  1. Марк 23 февраля 2018 03:13 | Комментов: 0 [Ответить]

    Афигенский сериал с клевыми актрисами )
    • Не нравится
    • +2
    • Нравится
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация