» » Мой маленький пони: Дружба – это чудо (все серии)
2

Мой маленький пони: Дружба – это чудо (все серии) смотреть онлайн

Мой маленький пони: Дружба – это чудо (все серии)
Твайлайт Спаркл – милая пони-единорог, которая живёт в одиночестве, проводя время за чтением книг и изучением магии. По характеру она очень замкнута, поэтому у неё имеется всего один друг и помощник – дракончик по имени Спайк. Однако принцесса Селестия, заметив нежелание Твайлайт с кем-то общаться, даёт ей важное задание: отправиться в городок Понивилль и выполнить одно поручение.

На самом деле это поручение не так уж и важно, ведь цель задания Селестии совершенно другая: принцесса хочет, чтобы Твайлайт нашла в Понивилле настоящих друзей. Прибыв в городок, Твайлайт действительно знакомится с замечательными пони, которые вскоре становятся её верными друзьями. Каждая из них имеет свой характер: пони Флаттершай очень скромна, Эпплджек обожает трудиться, Пинки Пай чересчур активна… С этими пони не соскучишься, ведь они практически каждый день попадают в удивительные приключения.

Предлагаем Вам Мой маленький пони: Дружба это чудо смотреть онлайн бесплатно все серии hd 720.
Оригинальное название: My Little Pony: Friendship Is Magic
Год: 2010
Страна: Канада, США
Жанр: Скоро / Зарубежные сериалы
Режиссер: Джеймс Вуттон, Джэйсон Тиссен, «Биг» Джим Миллер
В ролях: Клер Маргарет Корлетт, Табита Сен-Жермен, Мадлен Питерс, Мишель Кребер, Николь Оливер, Андреа Либман, Кэти Уэслак, Эшли Болл, Тара Стронг, Питер Нью
Продолжительность: 22 мин.
Качество:HDRip
Рейтинг: КиноПоиск: 7.819 / IMDB: 7.80

Мой маленький пони: Дружба – это чудо (все серии) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Мой маленький пони: Дружба – это чудо (все серии) Мой маленький пони: Дружба – это чудо (все серии) Мой маленький пони: Дружба – это чудо (все серии)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Мой маленький пони: Дружба – это чудо (все серии) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
20-07-2016, 23:20
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация