8

Скиф (2017) смотреть онлайн

Скиф
Наступили новые времена. Гордые скифы постепенно исчезают, былое величие их племени забывается. Потомки гордых воинов стали безжалостными наемниками, убивающими врагов за деньги. Честь и долг для них перестали что-то значить, превратились в пустые звуки.

Отряд наемников похитил семью княжеского дружинника Лютобора. Жену и сына ему возвратят только после того, как он убьет князя. Верный ратник не хочет совершать убийство, он ищет другой выход из этой ситуации.

В это время, молодой скифский воин Куница, стремящийся стать вождем, проигрывает в поединке старому вожаку. Его изгоняют из племени, а Лютобор пленяет скифа. Оказывается, у них обоих имеются общие интересы. Хотя они молятся разным божествам, ненавидят друг друга, оба желают победить наемников.

Лютобор надеется освободить семью, а молодой скиф хочет отомстить за унижение и занять место вождя. Два воина пускаются в путь, пытаясь настигнуть наемников. Преодолеть надо грозные дикие степи, и еще более опасное недоверие друг к другу. К тому же, впереди много препятствий, поодиночке, не доверяя спутнику, с ними невозможно справиться.

И неизвестно что будет, когда они настигнут убийц. Скифов намного больше, они отличные, закаленные в кровавых боях воины, готовые дать достойный отпор. Но, два бывших врага идут вместе вперед, веря в победу. Лютобор и Куница объединились, нашли общий язык, ведь достигнуть успеха они смогут, только сражаясь вместе.

Предлагаем Вам Скиф 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2017
Страна: Россия
Жанр: Боевики / Драмы / Исторические / Приключения / Фэнтези / Российские Фильмы / Новинки / Фильмы 2017 / CAMRip
Режиссер: Рустам Мосафир
В ролях: Алексей Овсянников, Александр Кузнецов, Фёдор Рощин, Андрей Пермяков, Александр Пацевич, Виталий Кравченко, Алексей Фаддеев, Рустам Мосафир, Юрий Цурило, Василиса Измайлова
Продолжительность: -
Качество:CAMRip
Премьера (РФ): 18 января 2018

Скиф смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Скиф Скиф Скиф

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Скиф доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
20-02-2018, 17:42
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация