» » Бойся своих желаний (Wish Upon)
4

Бойся своих желаний (Wish Upon) (2017) смотреть онлайн

Бойся своих желаний (Wish Upon)
Сюжет фильма разворачивается вокруг шестнадцатилетней Клэр, девушке, которой очень не везёт в жизни: небогатая семья, странный отец, и нет молодого человека. Она абсолютно ничем не выделяется из массы других школьниц и не обладает выдающимися внешними данными, а в школе становится объектом розыгрышей, насмешек и издевательств сверстников, которые часто доводят её до слёз. Кроме того, её мама умерла, когда Клэр была совсем маленькой и эти ужасные воспоминания преследуют её в настоящем.

Из-за этого Клэр ведёт себя замкнуто и меланхолично. Несмотря на то, что своих друзей в школе у неё нет, она стойко терпит обиды и старается игнорироваться провокации одноклассников. Однако всё меняется в один момент, когда она находит на крыльце своего дома коробку в блестящей упаковке, оставленную неизвестным. В коробке оказывается милая шкатулка в китайском стиле, которую, как оказалось, ей передал отец, часто приносящий в дом странные найденные вещи, одной из которой стала эта музыкальная шкатулка со сложным механизмом. Клэр не придаёт сначала особого значения этому подарку, но спустя какое-то время она решает поближе рассмотреть шкатулку. На этой антикварной шкатулке она сумела разобрать и расшифровать старую надпись о семи желаниях.

В момент особого отчаяния она загадывает одно желание. И загаданное самое заветное желание к её удивлению исполняется в самое ближайшее время. Клэр понимает, что стала владелицей особенной магической вещицы, которая может выполнять любые желания. Она понимает, что теперь может кардинально изменить свою жизнь. Благодаря этой шкатулка её жизнь полностью меняется. Она воплощает все свои мечты и желания, становится богатой и получает самого желанного парня в школе, наполняется уверенностью в себе и перестаёт быть объектом издевательств в школе. Однако эти желания исполняются не совсем так, как загадывала Клэр.

Войдя во вкус, она решает, что отомстит всем своим прежним обидчикам, наказывая их с помощью волшебной шкатулки, и каждое последующее желание исполняется всё более жестоко и страшно. Почувствовав в своих руках могущественную власть, героиня становится бесстрашной, исполняя всё больше своих желаний. Однако у всех загаданных желаний есть своя ужасная и высокая цена, но избавиться от этой шкатулки совсем не просто. Окажется ли Клэр готова заплатить эту цену волшебной шкатулки?

Предлагаем Вам Бойся своих желаний (Wish Upon) 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Wish Upon
Год: 2017
Страна: США, Канада
Жанр: Триллеры / Фэнтези / Американские / Новинки / Фильмы 2017
Режиссер: Джон Р. Леонетти
В ролях: Митчелл Слаггерт, Даниэла Барбоза, Александр Нунез, Райан Филипп, Ли Ги-хон, Шеннон Пёрсер, Джои Кинг, Элизабет Рём, Сидни Парк, Жозефин Лангфорд
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Перевод: den904
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 11 января 2018
Рейтинг: КиноПоиск: 5.442 / IMDB: 5.10

Бойся своих желаний (Wish Upon) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Бойся своих желаний (Wish Upon) Бойся своих желаний (Wish Upon) Бойся своих желаний (Wish Upon)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Бойся своих желаний (Wish Upon) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
15-01-2018, 04:06
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация