2

Тьма (2017) смотреть онлайн

Тьма
"Тьма" - это новая 10-ти серийная драма, снятая в Германии и выпущенная на экраны в первый декабрьский день прошлого года. Основные события телесериала разворачиваются в две тысячи девятнадцатом году в Виндене, тихом немецком городишке, где проживают семейства Канвальдов, Нильсенов, Допплеров и Тидеманнов.

Они, как и другие жители Виндена, живут тихо и спокойно, но внезапно маленький городок потрясает новость - без вести пропали двое детей. Все силы брошены на поиски, полиция поднимает на уши всю округу, жители городка, не жалея себя, сутками помогают полиции и осматривают все окрестности. Но, увы, безрезультатно. Словно, сама земля поглотила детей, черная земля Виндена. С постепенным погружением в сюжет, становится понятно , что каждая семья имеет свои скелеты в шкафу, в глубоком шкафу, ведь эта история началась ещё в тысячи девятьсот пятьдесят третьем году, затем снова дала о себе знать тридцать три года спустя и вновь открылась уже в двадцать первом столетии. Таким образом, сюжетная линия связывает темной нитью три поколения четырех семей. При чем связь эта очень прочна, а время в сериале - абстракция, в которой нет грани между прошлым, настоящим и будущим.

Предлагаем Вам Тьма 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Dark
Год: 2017
Страна: Германия
Жанр: Детективы / Драмы / Криминал / Триллеры / Фантастика / Сериалы / Зарубежные сериалы / Фильмы 2017
Режиссер: Баран бо Одар
В ролях: Дебора Кауфман, Штефан Кампвирт, Йордис Трибель, Татя Зайбт, Оливер Мазуччи, Каролина Эйхгорн, Daan Lennard Liebrenz, Андреас Пичман, Луис Хофманн, Майя Шёне
Продолжительность: 60 мин. / 01:00
Качество:Трейлер
Рейтинг: КиноПоиск: 7.930 / IMDB: 8.80

Тьма смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Тьма Тьма Тьма

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Тьма доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
10-11-2017, 03:26
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация