» » Клон сериал все серии
6

Клон сериал все серии смотреть онлайн

Клон сериал все серии
Жади – очаровательная красавица, с шикарными волосами, живет в Бразилии со своей мамой. Она мусульманка. Однажды ее мама умирает, и девушка вынуждена отправиться в Марокко к своему дяде. Теперь ей придется беспрекословно подчиняться законам религии. Главной героине нужно одеть паранджу и ждать, пока ее семья выберет ей мужа. Жади совершенно не готова отдавать свою судьбу в чужие руки. Совершенно случайно она знакомиться с Лукасом, который приехал из Рио-де-Жанейро по важным делам.

Они сразу же влюбляются в друг друга и начинают планировать побег. Но оказалось, все не так просто. Для девушки и ее двоюродной сестры, нашли женихов. Жади продолжает встречаться со своим возлюбленным и лишается невинности. Теперь ее семью ожидает грандиозный позор. Жених главной героини Саид, с нетерпением ждет дня свадьбы. Ведь он, с первого взгляда полюбил ее всем сердцем. Но он даже не представляет, какое разочарование его ждет. Смогут ли все герои преодолеть испытания, уготованные им судьбой?

Предлагаем Вам Клон сериал смотреть онлайн все серии в отличном качестве hd 720.
Оригинальное название: O Clone
Год: 2001
Страна: Бразилия
Жанр: Мелодрамы / Фантастика
Режиссер: Жайме Монжардим, Марио Марсио Бандарра, Тереза Лампрея
В ролях: Неуза Боржес, Стенио Гарсиа, Джованна Антонелли, Жандира Мартини, Жука де Оливейра, Вера Фишер, Летисия Сабателла, Режинальдо Фария, Мурило Бенисио, Даниэла Эскобар
Продолжительность: 43 мин.
Перевод: многоголосый закадровый
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 16 февраля 2004
Рейтинг: КиноПоиск: 7.482 / IMDB: 8.10

Клон сериал все серии смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Клон сериал все серии Клон сериал все серии Клон сериал все серии

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Клон сериал все серии доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
4-03-2016, 21:33
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация