» » Вы все меня бесите (все серии подряд)
0

Вы все меня бесите (все серии подряд) смотреть онлайн

Вы все меня бесите (все серии подряд)
У Сони Багряцовой тяжелый характер. Она нелюдима, общение для нее - тяжелый труд. Именно поэтому у нее нет друзей, хотя саму Соню это более, чем устраивает. Профессию она выбрала под стать себе - ресторанный критик. Ее обзоры печатаются в престижном журнале. В один прекрасный день в издательство приходит новый главный редактор Кирилл.

Он обращает внимание на строптивую журналистку, но та дает ему отворот-поворот. Возможно, жизнь Сони и текла бы без изменений, если бы не бокал вина, который она позволила себе на открытии ресторана. Даже один глоток алкоголя полностью меняет девушку, превращая ее в самого компанейского и открытого человека. Наутро девушка с ужасом обнаружила себя в постели с Кириллом. Кроме того, веселая маникюрша Нелли и сосед-таксист теперь считают Соню своим лучшим другом и спешат поделиться с ней своими проблемами.

Предлагаем Вам Вы все меня бесите (все серии подряд) 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2017
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссер: Михаил Савин, Олег Фомин
В ролях: Пётр Фёдоров, Александр Петров, Евгений Цыганов, Виктория Исакова, Игорь Золотовицкий, Николай Фоменко, Светлана Ходченкова, Юрий Колокольников, Юлия Топольницкая, Александр Паль
Продолжительность: 24 мин.

Премьера (РФ): 9 января 2017

Вы все меня бесите (все серии подряд) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Вы все меня бесите (все серии подряд) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
12-01-2017, 15:36
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация