» » Любовь напрокат 61, 62 серия
1

Любовь напрокат 61, 62 серия смотреть онлайн

Любовь напрокат 61, 62 серия
Красивая молодая девушка Дефна трудится официанткой. По жизни ей приходится несладко, она терпит одно разочарование за другим. Но однажды ей предлагают выгодную сделку - околдовать женскими чарами самого богатого молодого человека Турции. Дефна соглашается и все развивается по задуманному плану. Однако спустя некоторое время девушка понимает, что полюбила красивого Омера.

Но тетушка молодого бизнесмена твердо намерена женить его на богатой девушке, которая долгое время училась в Америке. Эта молодая особа, которая думает только о нарядах и выходах в свет, совершенно не привлекает Омера. Он твердо намерен избавиться от этой девицы, которая возомнила себя его невестой. Чтобы окончательно доказать родственникам, что не нужно лезть в его личную жизнь, он прилюдно целует симпатичную официантку, которой и оказывается прекрасная Дефна.

Предлагаем Вам Любовь напрокат 61, 62 серия 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Kiralik Ask
Год: 2015
Страна: Турция
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Сенол Сонмез, Метин Балекоглу, Барис Йос
В ролях: Левент Юльген, Салих Бадемчи, Онур Бююктопчу, Осман Акджа, Синем Озтюрк, Керем Фиртина, Нергис Кумбасар, Мелисса Гиз Ченгиз, Эльчин Сангу, Барыш Ардуч
Продолжительность: -

Рейтинг: КиноПоиск: 8.752 / IMDB: 6.80

Любовь напрокат 61, 62 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Любовь напрокат 61, 62 серия Любовь напрокат 61, 62 серия Любовь напрокат 61, 62 серия

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Любовь напрокат 61, 62 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
23-11-2016, 15:48
  1. Мзия 25 ноября 2016 21:50 | Комментов: 0 [Ответить]

    я смотрю любовь напрокат, и рада что не забилась каким должен быть правильный человек, мой поклон и тем кто снимает и тем кто снимается!не могу дождаться следующих сериев! здоровье вам всем!
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация