» » Красавица и чудовище (сериал) 4 сезон 5 серия
0

Красавица и чудовище (сериал) 4 сезон 5 серия смотреть онлайн

Красавица и чудовище (сериал) 4 сезон 5 серия
Очаровательная девушка Кэтрин Чендлер в детстве столкнулась с невероятным существом, напоминающим волка. Она и её мать подверглись нападению бандитов, и женщина трагически погибла. Кэтрин чудом избежала смерти, благодаря внезапно появившемуся оборотню. Конечно же, никто не поверил маленькой девочке, находящейся в шоковом состоянии и говорящей невероятные вещи, но Кэтрин пронеслась это воспоминание через всю жизнь.

Теперь она гениальный детектив, получивший известность благодаря своему острому уму. Во время очередного расследования Чендлер выходит на след таинственного доктора, который по всем документам умер еще десять лет назад. Но Кэтрин находит незнакомца. Мужчина живет в полном уединении и пытается сделать так, чтобы окружающие его люди не узнали страшную тайну.

Предлагаем Вам Красавица и чудовище сериал 4 сезон 4 серия в хорошем качестве.
Оригинальное название: Beauty and the Beast
Год: 2012
Страна: Канада
Жанр: драма, фантастика, триллер, детектив
Режиссер: Стюарт Гиллард, Стив Эделсон, Рик Бота
В ролях: Эмбер Скай Нойес, Тед Уиттэлл, Кристин Крук, Нина Лизандрелло, Сендхил Рамамурти, Остин Басис, Макс Браун, Николь Гэйл Андерсон, Брайан Дж. Уайт, Джей Райан
Продолжительность: 43 мин.

Рейтинг: КиноПоиск: 7.249 / IMDB: 7.20

Красавица и чудовище (сериал) 4 сезон 5 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Красавица и чудовище (сериал) 4 сезон 5 серия Красавица и чудовище (сериал) 4 сезон 5 серия Красавица и чудовище (сериал) 4 сезон 5 серия

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Красавица и чудовище (сериал) 4 сезон 5 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
1-07-2016, 13:03
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация