22

Ёлки 5 (2016) смотреть онлайн

Ёлки 5
Чудеса не могут закончиться так просто. Приключения полюбившихся всем героев продолжаются – в их жизнях произошли изменения, однако они продолжают верить в новогоднее чудо. Борис хочет вернуть любовь жены и сына, в чём ему помогает Женя, его друг. Андрей женился и оказался настоящим ревнивцем. Сноубордист и лыжник нашли себе девушек, однако уделяют им внимания меньше, чем компьютеру.

Костя пытается удержать Женечку от свадьбы с другим мужчиной. Баба Маня хочет отыскать свою самую первую любовь в интернете, вот только она совершенно не умеет им пользоваться. Повзрослевшие Вова и Варвара решают ей в этом помочь и, возможно, совместное дело станет началом их отношений. На Новый год всегда случается нечто неожиданное, но безумно прекрасное. Это тот праздник, когда всё невозможное становится реальностью, а мечты сбываются.

Предлагаем Вам Ёлки 5 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: Комедии / Семейные / Российские Фильмы / Фильмы 2016
Режиссер: Индар Джендубаев, Тимур Бекмамбетов, Вадим Перельман
В ролях: Гоша Куценко, Александр Головин, Кирилл Плетнёв, Сергей Светлаков, Катерина Шпица, Мария Шукшина, Александр Робак, Иван Ургант, Александр Домогаров мл., Константин Хабенский
Продолжительность: 88 мин. / 01:28
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 22 декабря 2016

Ёлки 5 смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Ёлки 5 доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
23-12-2016, 15:06
  1. Zeva 19 июня 2017 00:54 | Комментов: 0 [Ответить]

    Не фильм а полное говно, испортились! Первые части были СУПЕР!
    Не рекомендую смотреть этот отстой.. Первые 20 минут посмотрите и потом придется вырубать и искать что то новое чтобы посмотреть. Елки 5 это какахонтосы полные, даже рейтинг соответствующий ниже 5! Ниже пяти карллл!! Не знаю что может быть хуже
    • Не нравится
    • +1
    • Нравится
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация