» » Любовь напрокат 51, 52 серия
1

Любовь напрокат 51, 52 серия смотреть онлайн

Любовь напрокат 51, 52 серия
Омер – не только красивый и обаятельный парень, также он грамотный бизнесмен, который отлично разбирается в модном бизнесе. Близкие родственники героя считают, что семья не достаточна богата и, чтобы это исправить, решают провернуть коварный план. Они собираются подобрать ему достойную кандидатуру, которая обладает хорошими финансами, а после женить эту девушку на Омере.

В это же время из Америки возвращается девушка, которая является другом семьи. Родные понимают, что лучшей кандидатуры им не найти и делают все возможное, чтобы молодой бизнесмен обратил внимание на перспективную богачку. Самого героя эта безумная идея не очень устраивает, ведь он всегда желал создать семью с той, кто сумеет разжечь любовь в его сердце. Поэтому на зло своей тете он на ее же глазах целуется с молодой официанткой Дефне. И после этого момента жизнь главного героя кардинально меняется.

Предлагаем Вам Любовь напрокат 51, 52 серия 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Kiralik Ask
Год: 2015
Страна: Турция
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Метин Балекоглу, Барис Йос, Сенол Сонмез
В ролях: Керем Фиртина, Осман Акджа, Левент Юльген, Синем Озтюрк, Нергис Кумбасар, Melisa Giz Cengiz, Барыш Ардуч, Эльчин Сангу, Onur Büyüktopçu, Салих Бадемчи
Продолжительность: -

Рейтинг: КиноПоиск: 8.807 / IMDB: 6.80

Любовь напрокат 51, 52 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Любовь напрокат 51, 52 серия Любовь напрокат 51, 52 серия Любовь напрокат 51, 52 серия

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Любовь напрокат 51, 52 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
17-08-2016, 03:54
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация