» » Крейсер фильм (2016)
7

Крейсер фильм (2016) (2016) смотреть онлайн

Крейсер фильм (2016)
На войне каждый день полон героизма и экстремальных ситуаций с одной стороны, но также и горя и потерь с другой. Здесь можно строить самые ошеломляющие стратегии, но жизнь внесет свои коррективы так, что часто ситуация может повернуться совсем в другую сторону. В конце Второй Мировой, когда война перешла на стадию противоборства с Японией, США активно включились в борьбу в Тихоокеанском регионе. И выбрали легкий способ ликвидировать сильного противника – сбросить на него атомную бомбу.

Для этого американский крейсер везет на один из японских островов составные части для запуска бомбы. Но юркие японские корабли, даже не догадываясь о страшном грузе крейсера, успевают его подбить. И вся команда тонет в ледяных водах Тихого океана. Отважный капитан до последнего пытается координировать действия экипажа и спасти максимальное количество людей. Те, кому удалось спастись, называют себя счастливчиками. Но они не правы, т.к. не знают, что родина встретит их еще хуже, чем враждебное государство.

Предлагаем Вам Крейсер фильм (2016) 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: USS Indianapolis: Men of Courage
Год: 2016
Страна: США
Жанр: Боевики / Военные / Фильмы 2016 / Американские / CAMRip
Режиссер: Марио Ван Пиблз
В ролях: Николас Кейдж, Том Сайзмор, Эмили Теннант, Каллард Харрис, Томас Джейн, Брайан Прэсли, Вероника Розати, Эмили Мари Палмер, Мэтт Лантер, Коуди Уокер
Продолжительность: -
Перевод: многоголосый закадровый
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 22 сентября 2016
Рейтинг: КиноПоиск: / IMDB: 6.50

Крейсер фильм (2016) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Крейсер фильм (2016) Крейсер фильм (2016) Крейсер фильм (2016)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Крейсер фильм (2016) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
14-09-2016, 11:51
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация