» » Закон рынка
3

Закон рынка (2016) смотреть онлайн

Закон рынка
Для жизни человек должен зарабатывать деньги, потому что ему необходимо питаться, и именно поэтому люди идут и ищут себе работу, а после стараются как можно лучше держаться за свое место, и не потерять хорошего заработка. Поэтому они готовы выполнять свои обязанности только лучшим образом. Тьерри мужчина, который находится в возрасте и у него в жизни не самая лучшая полоса, жизнь у него совсем непростая и именно поэтому ему приходится вести постоянную борьбу за свое счастье, но все же в его жизни и бывают хорошие моменты, которыми он наслаждается.

Ему пятьдесят один год и именно поэтому у него складываются большие проблемы с поиском работы, которую он пытается найти уже на протяжении двух лет. Он на данный момент живет на пособие, которое ему платит государство, но все же он не теряет надежды, что скоро найдет работу и это происходит. Ему предлагают работать детективом, но и сразу же он становится перед сложным выбором, который может полностью изменить всю его жизнь.

Предлагаем Вам Закон рынка 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: La loi du marché
Год: 2015
Страна: Франция
Жанр: Драмы / Фильмы 2016 / Французские / Новинки
Режиссер: Стефан Бризе
В ролях: Христоф Россигнон, Ив Ори, Филипп Веско, Венсан Линдон, Маттье Шаллер, Карин де Мирбек, Ксавьер Мэтью, Пьер-Жан Фельд, Пол Портолоу, Ноэль Мэйро
Продолжительность: 93 мин. / 01:33
Перевод: многоголосый закадровый
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 19 мая 2016
Рейтинг: КиноПоиск: 0.000 / IMDB: 6.80

Закон рынка смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Закон рынка Закон рынка Закон рынка

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Закон рынка доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
24-06-2016, 21:27
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация