» » Наруто ураганные хроники 468 серия
0

Наруто ураганные хроники 468 серия смотреть онлайн

Наруто ураганные хроники 468 серия
За прошедшие два года воспитанники академии ниндзя получили ранги тюнин и дзюнин, пополнив ряды синоби. В Конохи, деревне покрытой листвой, новый вождь. К власти пришла целительница Цунадэ. Её главной помощницей стала Сакура, проявившая свои лучшие качества. Возмужавший герой Узумаки, хранящий силу девятихвостого лиса бидзю, продолжает обучение у опытного мастера Дзирайи.

Наруто постоянно совершенствуется в технике боевых искусств и укреплении силы духа. Саскэ изгнали из Конохи за самоуверенность и гордыню. Он вступает в сделку с Оротимару, наивно считая, что сможет обмануть одаренного и затаившего на деревню зло ниндзя. Сакура страдает по выгнанному Саскэ. Наруто, хоть и испытывает чувства к Сакуре, но тоже обеспокоен судьбой друга, которого считал названным братом. Герою предстоят многочисленные сражения с опасными врагами, неоднозначность побед и поражений.

Предлагаем Вам Наруто ураганные хроники 468 серия русская озвучка смотреть онлайн 2x2.
Оригинальное название: Naruto: Shippûden
Год: 2007
Страна: Япония
Жанр: приключения, фантастика, боевик, мультфильм, аниме, триллер
Режиссер: Юки Эри, Хаято Датэ
В ролях: Рёка Юдзуки, Кадзухико Иноэ, Тиэ Накамура, Сётаро Морикубо, Дзюнко Такэути, Косукэ Ториуми, Ёити Масукава, Нориаки Сугияма, Масако Кацуки, Рикия Кояма
Продолжительность: 24 мин.

Рейтинг: КиноПоиск: 7.956 / IMDB: 8.60

Наруто ураганные хроники 468 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Наруто ураганные хроники 468 серия Наруто ураганные хроники 468 серия Наруто ураганные хроники 468 серия

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Наруто ураганные хроники 468 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
22-07-2016, 00:36
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация