» » По млечному пути (2016) фильм
3

По млечному пути (2016) фильм смотреть онлайн

По млечному пути (2016) фильм
После того как в Боснии началась война из-за политических распрей, всему народу пришлось бороться за собственную жизнь и жизнь своих близких. Многие люди, которые даже мухи не обидели бы в повседневной жизни, сегодня убивают жестоким образом людей. Повсюду свист пуль, кровопролитие, и ужас смерти. Но даже в таких условиях рождается новая любовь главного героя к молодой девушке.

Он – военнослужащий, а она собирается дождаться его с этой войны. Молодые люди всячески пытаются сохранить свое высокое чувство, хоть это и дается им с огромным трудом. Ведь в сложившейся ситуации проявляются все самые худшие стороны человеческой личности, и нужно быть готовым к тому, что даже близкий человек может воткнуть в тебя нож. Однако эта любовь становится выше всех ужасов войны, и герои справляются со всеми преградами на своем пути во имя своей любви.

Предлагаем Вам По млечному пути (2016) фильм 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: On the Milky Road
Год: 2016
Страна: Великобритания, Сербия, США
Жанр: Драмы / Американские / Британские / Новинки / Фильмы 2016
Режиссер: Эмир Кустурица
В ролях: Зоран Цвиянович, Давор Янжич, Эмир Кустурица, Сергей Трифунович, Мики Манойлович, Maria Darkina, Петар Мирчевски, Моника Беллуччи, Слобода Мичалович, Байрам Севердзан
Продолжительность: 125 мин. / 02:05
Перевод: Дубляж
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 15 декабря 2016

По млечному пути (2016) фильм смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
По млечному пути (2016) фильм По млечному пути (2016) фильм По млечному пути (2016) фильм

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм По млечному пути (2016) фильм доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
29-01-2017, 15:03
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация