» » Хатико: Самый верный друг
3

Хатико: Самый верный друг смотреть онлайн

Хатико: Самый верный друг
Мужчина Паркер является учителем в одном из институтов, он преподавал ученик уроки музыки. Однажды как обычно спеша на работу, он приходит на железнодорожный вокзал и там случайно замечает щенка, перед которым не смог остановиться, он был совсем маленьким и казался таким одиноким. Тогда он решает взять его к себе домой на время, пока не найдет хозяина для собаки, профессор начинает понимать, что уже не сможет отдать пса и что именно теперь казалось их не разлучить.

Тогда уговорив свою супругу, они его оставляют, собака каждый день проводит своего хозяина на работу на железнодорожный вокзал, а вечерами боясь опоздать, бежит его встречать, но однажды происходит ужасная трагедия. На одном из уроков у профессора случается сердечный приступ, и он умирает, а собака верное ждет его возвращения, сидя у дверей вокзала. Сколько не пыталась родные забрать и увезти с собой этого преданного пса, он всегда возвращался на свое место в надежде, что однажды его хозяин выйдет из дверей, и они как обычно отправятся домой.

Предлагаем Вам Хатико: Самый верный друг 2008 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Hachi: A Dog's Tale
Год: 2008
Страна: Великобритания, США
Жанр: Драмы / Семейные / Американские / Британские
Режиссер: Лассе Халльстрём
В ролях: Джоан Аллен, Сара Ремер, Кевин ДеКосте, Кэри-Хироюки Тагава, Джейсон Александер, Роб Деньян, Эрик Авари, Робби Саблетт, Ричард Гир, Давиния МакФэдден
Продолжительность: 89 мин. / 01:29
Перевод: Многоголосый, закадровый
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 22 октября 2009
Рейтинг: КиноПоиск: 8.360 / IMDB: 8.20

Хатико: Самый верный друг смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Хатико: Самый верный друг Хатико: Самый верный друг Хатико: Самый верный друг

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Хатико: Самый верный друг доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
25-01-2016, 18:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация