» » Физрук 51 серия (новый сезон)
0

Физрук 51 серия (новый сезон) смотреть онлайн

Физрук 51 серия (новый сезон)
Главного героя сериала «Физрук» зовут Фома. Парень раньше работал охранником. Его начальником был очень влиятельный человек, который за долгие годы своей успешной деятельности смог заработать огромное состояние. Позже босс Фомы решил уволить своего охранника. Причина сокращения заключалась в том, что манера работы героя была немного старовата. Поэтому начальник в скором времени нашел ему замену. Конечно, после такого поворота событий герой очень расстроился, ведь он на самом деле был хорошим охранником, который знал свое дело. Фома любыми способами решился вернуть свое рабочее место.

Для осуществления плана герой пошел работать в школу. Взяли его на должность учителя физкультуры. Как оказалось, у парня просто замечательная физическая подготовка. Устроился педагогом он только для того чтоб его бывший начальник вернул на работу. Дело в том, что именно в этой школе учился сын босса. Фома надеялся, что если он будет к нему поближе, то босс обязательно одумается. Но все пошло ни так, как ожидал физрук. Теперь уже Фома не хотел менять свою работу и начал осваивать литературу по поводу общения с детьми. В конце концов, ему даже встретилась девушка, которая запала в душу героя. Парень любыми способами старается на себя обратить ее внимание.

Предлагаем Вам Физрук 51 серия (новый сезон) смотреть онлайн 19.04.2016 бесплатно в хорошем качестве тнт.
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: Комедии / Российские Фильмы
Режиссер: Фёдор Стуков, Дмитрий Губарев, Сергей Сенцов
В ролях: Карина Мишулина, Артур Сопельник, Анастасия Панина, Александр Гордон, Полина Гренц, Оксана Сидоренко, Андрей Крыжний, Владимир Сычев, Дмитрий Нагиев, Даниил Вахрушев
Продолжительность: 25 мин.
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 7 апреля 2014
Рейтинг: КиноПоиск: 7.478 / IMDB: 7.50

Физрук 51 серия (новый сезон) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Физрук 51 серия (новый сезон) Физрук 51 серия (новый сезон) Физрук 51 серия (новый сезон)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Физрук 51 серия (новый сезон) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
19-04-2016, 04:30
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация