» » Нити судьбы 37, 38 серия (2016) Украина
1

Нити судьбы 37, 38 серия (2016) Украина смотреть онлайн

Нити судьбы 37, 38 серия (2016) Украина
«Нити судьбы» рассказывают историю двух сестер. Так, уж вышло, что с детства они росли врозь. Это началось после того, как погибли их родители. Одна из девушек жила и ни в чем себе не отказывала. Героиня жила вместе с дедушкой, который ее очень любил. Он был очень богат. Что же касается второй девочки, то ей приходилось очень тяжело.

Однажды она попала под автомобиль. Тогда водитель, чтобы не угодить за решетку забрал ее к себе. Героиня потеряла память, чтобы исправить положение ее опекун дал девочке новое имя. Спустя годы, сестры все-таки встретились только, увы, друг друга они не узнали. Причиной могло быть и то, что одну из них на данный момент уже звали по-другому. Сейчас они были конкурентками так, как хотели завоевать сердце одного и того же мужчины. Как же в дальнейшем сложатся отношения сестер, когда они узнают, кем на самом деле друг другу приходятся…

Предлагаем Вам Нити судьбы 37, 38 серия (2016) Украина 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2016
Страна: Украина
Жанр: -
Режиссер: Мария Ткачёва, Александр Тименко, Ева Стрельникова
В ролях: Анна Адамович, Олег Гаас, Евгения Розанова, Мила Сивацкая, Дмитрий Суржиков, Ольга Сумская, Денис Васильев, Кирилл Жандаров, Олеся Жураковская, Валерий Афанасьев
Продолжительность: 44 мин.

Нити судьбы 37, 38 серия (2016) Украина смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Нити судьбы 37, 38 серия (2016) Украина доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
21-12-2016, 14:11
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация