» » Осколки 88 серия (анонс)
5

Осколки 88 серия (анонс) смотреть онлайн

Осколки 88 серия (анонс)
Главные герои сериала, красивая женщина, по имени Гульсерен и богатый мужчина, по имени Джихан. Судьба свела их на несколько минут, но им хватило этого, чтобы понравиться друг другу. После встречи случились неожиданные ситуации, которые переплели отношения двух семей вплотную. Как оказалось их дочерей перепутали в роддоме много лет назад. Девочки уже выросли и уже подростки.

Узнав об этом, обеим сторонам было тяжело прийти в себя, и решить что делать дальше и как с этим жить. С каждым днём появляются какие-то новые проблемы, с которыми им приходится справляться. Но бедной Гульсерен, постоянно помогает Джихан, который имея жену, понимает, что жизни там давно нет, хочет быть с Гульсерен. Но Диляра, законная жена Джихана не разделяет с ним его мнение, и пытается сделать всё, чтобы не допустить развода.

Предлагаем Вам Осколки 88 серия (анонс) 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Paramparça
Год: 2014
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Джевдет Мерджан
В ролях: Нюрсель Кёсе, Толга Текин, Джемаль Хюнал, Эбру Озкан, Алина Боз, Гюнеш Эмир, Лейла Танлар, Нургюль Ешилчай, Бурак Тозкопаран, Эркан Петеккая
Продолжительность: 120 мин. / 02:00

Рейтинг: КиноПоиск: 7.756 / IMDB: 6.00

Осколки 88 серия (анонс) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Осколки 88 серия (анонс) Осколки 88 серия (анонс) Осколки 88 серия (анонс)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Осколки 88 серия (анонс) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
26-01-2017, 14:41
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация