» » До самой смерти 1, 2 серия (турецкий сериал)
4

До самой смерти 1, 2 серия (турецкий сериал) смотреть онлайн

До самой смерти 1, 2 серия (турецкий сериал)
Даган обычный молодой мужчина. Так сложилась судьба, что его посадили за решетку совсем не справедливо. Суд приговорил его к заключению на всю жизнь. Даган был обвинен не справедливо. В день когда должна состояться его свадьба, был убит отец, его будущей жены. Расследование длилось не долго и правоохранительные органы во всем обвинили жениха.

На самом деле, тот совершенно не причастен к данной смерти. На его защиту была поставлена Фахрийе Эвджан. Девушка долгое время работает адвокатом. В детстве она перенесла пересадку сердца. Ее родные братья предпочли посвятить свою жизнь криминалу. Она же наоборот с самого детства была идеальным ребенком и искала, справедливости. Теперь Эвджан готова сделать все, чтобы суд вынес оправдательный вердикт Дагану, поскольку она искренне верит, что мужчина тут не виноват.

Предлагаем Вам До самой смерти 1, 2 серия (турецкий сериал) 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Ölene Kadar
Год: 2017
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Умур Турагай
В ролях: Aykut Akdere, Серпиль Гюль, Энгин Акюрек, Тансу Бичер, Фахрийе Эвджен, Kadriye Kenter, Фатих Доккёз, Gizem Kala, Сарп Левендоглу, Гюльджан Арслан
Продолжительность: -

До самой смерти 1, 2 серия (турецкий сериал) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
До самой смерти 1, 2 серия (турецкий сериал) До самой смерти 1, 2 серия (турецкий сериал) До самой смерти 1, 2 серия (турецкий сериал)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм До самой смерти 1, 2 серия (турецкий сериал) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
21-01-2017, 14:46
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация