» » Саша добрый, Саша Злой сериал 19 и 20 серия (сериал)
0

Саша добрый, Саша Злой сериал 19 и 20 серия (сериал) смотреть онлайн

Саша добрый, Саша Злой сериал 19 и 20 серия (сериал)
Александр Демин – майор, который оказывается в центре запутанной истории. Ему предстоит переезд из столицы в Севастополь. Такой сменой обстановки он обязан работе. Несмотря на свою молодость, он талантлив и умен. Благодаря этому он достиг больших успехов в работе, что не осталось незамеченным начальством. Смена места жительства не остается незамеченной и местными бандитами.

Они намерены установить свою власть в городе. Здесь они намерены основать большую сеть, но их планам мешает прибывший на место следователь. Бандиты намерены поставить все на свои места. Но амбициозный молодой человек не намерен сдаваться так просто. Александр обращается за помощью к следователю, который давно работает в этом городе. Смогут ли они вместе разрушить преступную сеть, которая так глубоко пустила корни? Или же его амбиции и упрямый характер сыграют с ним в этот раз злую шутку, которая не позволит ему выиграть?

Предлагаем Вам Саша добрый, Саша Злой сериал 19 и 20 серия (сериал) 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: детектив
Режиссер: Мичислав Юзовский
В ролях: Владимир Яглыч, Александр Миронов, Александр Песков, Леонид Кулагин, Вячеслав Гришечкин, Мария Фелянина, Юлия Галкина, Ирина Ефремова, Игорь Филиппов, Роман Мадянов
Продолжительность: -

Премьера (РФ): 9 января 2017

Саша добрый, Саша Злой сериал 19 и 20 серия (сериал) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Саша добрый, Саша Злой сериал 19 и 20 серия (сериал) Саша добрый, Саша Злой сериал 19 и 20 серия (сериал) Саша добрый, Саша Злой сериал 19 и 20 серия (сериал)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Саша добрый, Саша Злой сериал 19 и 20 серия (сериал) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
19-01-2017, 11:12
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация