» » Гражданский брак 1, 2, 3 серия (сериал на тнт)
0

Гражданский брак 1, 2, 3 серия (сериал на тнт) смотреть онлайн

Гражданский брак 1, 2, 3 серия (сериал на тнт)
Тема и Ника замечательная пара, но они немного легкомысленны. Молодых людей пугает перспектива взрослой жизни и горький опыт родителей. Ника все же надеется вскоре услышать предложение выйти замуж от своего парня, но возлюбленный не спешит расставаться со статусом холостяка. Чтобы проверить свои чувства парочка решает пожить отдельно от родителей, тем более что у них есть такая возможность.

Бабушка Ники подарила любимой внучке квартиру. Все было бы хорошо, но эта квартира находится в одном доме с квартирой родителей Ники и родственники, практически ни на минуту, не оставляют в покое своих дорогих деток. С первых дней самостоятельной жизни у влюбленной пары начинаются проблемы. Они оказываются, не готовы к самостоятельности и бытовым проблемам. Бесконечная нехватка денег, поломка сантехники, надоедливые соседи и прочие неприятности приводят к ссорам и размолвкам между главными героями.

Предлагаем Вам Гражданский брак 1, 2, 3 серия (сериал на тнт) 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2017
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссер: Дина Штурманова
В ролях: Дмитрий Астрахан, Агата Муцениеце, Стефания-Марьяна Гурская, Степан Девонин, Ирина Чеснокова, Денис Кукояка, Александр Шулико, Михаил Грушевский, Дмитрий Аверин, Анна Легчилова
Продолжительность: -

Премьера (РФ): 9 января 2017

Гражданский брак 1, 2, 3 серия (сериал на тнт) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Гражданский брак 1, 2, 3 серия (сериал на тнт) Гражданский брак 1, 2, 3 серия (сериал на тнт) Гражданский брак 1, 2, 3 серия (сериал на тнт)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Гражданский брак 1, 2, 3 серия (сериал на тнт) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
9-01-2017, 17:31
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация