» » Отель Элеон 1 сезон 13 серия (от 15 декабря)
0

Отель Элеон 1 сезон 13 серия (от 15 декабря) смотреть онлайн

Отель Элеон 1 сезон 13 серия (от 15 декабря)
Многолетней службе уважаемого кулинара Виктора Баринова пришел конец. Несмотря на многочисленные уговоры коллег, которые очень уважали Баринова, он посчитал, что пора дать дорогу более молодым кадрам и уйти на заслуженный отдых. Ведь мужчине было уже далеко за шестьдесят, и он хотел посвящать больше времени своим близким.
Жизнь других героев сериала практически не изменилась. За комфорт постояльцев роскошного отеля "Элеон" по-прежнему нес ответственность Михаил Джекович, а вакантное место шеф-повара после ухода Баринова занял Сеня. Руководство отеля также решило повысить и Настю, чему Костя довольно сильно расстроился.
Спустя некоторое время в отеле сменился владелец. Элеонора Андреевна, которая с головой ушла в обустройство личной жизни, решила подарить свое детище непутевому племяннику Павлу. Тот, в свою очередь, назначил новую управляющую Софью, которая до этого работала в одной из гостиниц бельгийской столицы. От новых порядков, которые привезла с собой Софья, вздрогнули все работники отеля.

Предлагаем Вам Отель Элеон 1 сезон 13 серия (от 15 декабря) 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2016
Страна: Россия, Украина
Жанр: комедия
Режиссер: Антон Федотов, Екатерина Забулонская, Антон Маслов
В ролях: Сергей Лавыгин, Диана Пожарская, Елена Ксенофонтова, Григорий Сиятвинда, Милош Бикович, Екатерина Вилкова, Сергей Ларин, Ольга Кузьмина, Олег Гаас, Виктор Хориняк
Продолжительность: 24 мин.

Премьера (РФ): 28 ноября 2016

Отель Элеон 1 сезон 13 серия (от 15 декабря) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Отель Элеон 1 сезон 13 серия (от 15 декабря) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
15-12-2016, 18:53
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация