» » Легенды завтрашнего дня 1 сезон 12 серия
0

Легенды завтрашнего дня 1 сезон 12 серия смотреть онлайн

Легенды завтрашнего дня 1 сезон 12 серия
Вандал Сэвидж уже давно пытается уничтожить этот мир и обзавестись абсолютной властью, но мало кто знает об этом, ведь он всегда действует в тени. А те, кто знают о его намерениях не в силах остановить Сэвиджа, ведь он живет на свете уже четыре тысячи лет. И вот к 2166 году ему наконец-то удается воплотить в реальность то, чего он добивался не одно столетие. Земля на грани разрушения и одна надежда только на хранителей времени. Вот только те не спешат ввязываться в войну с Вандалом. Единственным исключением является хранитель Рип Хантер. У него есть своих причины ненавидеть этого бессмертного монстра, поэтому, не взирая на доводы других хранителей, Рип берет машину времени и отправляется в прошлое. У него только один шанс.

Предлагаем Вам Легенды завтрашнего дня 1 сезон 12 серия 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: DC's Legends of Tomorrow
Год: 2016
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик
Режиссер: Джо Данте, Дермотт Даунс, Глен Винтер
В ролях: Кейти Лотц, Вентворт Миллер, Брэндон Рут, Сиара Рене, Виктор Гарбер, Эми Пембертон, Франц Драмех, Доминик Пёрселл, Артур Дарвилл, Каспер Крамп
Продолжительность: 42 мин.

Рейтинг: КиноПоиск: 7.018 / IMDB: 7.70

Легенды завтрашнего дня 1 сезон 12 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Легенды завтрашнего дня 1 сезон 12 серия Легенды завтрашнего дня 1 сезон 12 серия Легенды завтрашнего дня 1 сезон 12 серия

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Легенды завтрашнего дня 1 сезон 12 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
15-02-2016, 11:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация