» » Пацанки 1 сезон 6 серия (Пятница)
1

Пацанки 1 сезон 6 серия (Пятница) смотреть онлайн

Пацанки 1 сезон 6 серия (Пятница)
Уникальный проект, который докажет всем, что даже из самых неблагополучных девушек есть все шансы сделать настоящих леди. Участвуют в шоу девушки с неудовлетворительным поведением, отсутствием манер и знаний, как стоит вести себя в обществе. Каждая из них имеет целый набор вредных привычек, от которых избавиться им будет помогать опытный коллектив психологов.

Специалисты уверены, что, несмотря на имеющиеся проблемы, девушки смогут стать более красивыми, воспитанными и женственными, а также изменят свои прежние взгляды на мир. Участницы будут сопротивляться, проходя разные испытания, не исключено, что не все смогут справиться с поставленной задачей. Но пришло время девушкам осознать, что быть красивой и женственной леди – не так-то и просто, как может показаться на первый взгляд, но вкусив подобную жизнь, отказаться от нее вряд ли кто-то захочет!

Предлагаем Вам посмотреть реалити шоу Пацанки 1 сезон 6 серия от 29.09.2016.
Год: 2016
Страна: Россия
Режиссер: Пятница
В ролях: Олеся Петровицкая, Лаура Лукина, Яна Лукьянова, Мария Третьякова, Алиса Крушатина, Анна Ханова, Мария Болотова, Регина Колупаева, Валерия Цветкова

Пацанки 1 сезон 6 серия (Пятница) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Пацанки 1 сезон 6 серия (Пятница) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
29-09-2016, 19:05
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация