» » Волчонок 6 сезон 2 серия (на русском)
0

Волчонок 6 сезон 2 серия (на русском) смотреть онлайн

Волчонок 6 сезон 2 серия (на русском)
Скотт МакКолл – обычный паренек, которому совсем недавно исполнилось 16 лет. Его жизнь ничем не отличается от сверстников. Он учиться в школе, и играет в лакросс. Популярностью Скотт не пользуется, да и девчонки чаще его обходят стороной. Но однажды все кардинально меняется. А дело в том что, молодой человек, гуляя ночью в местном лесу, встречает настоящего оборотня.

Зверь злобный и огромных размеров, но каким-то чудом юноше удается избежать гибели от его клыков. А через довольно короткое время МакКолл начинает замечать изменения в работе своего организма: раны затягиваются молниеносно, поразительным стал его слух, а в быстроте и ловкости он на порядок превосходит сверстников. Далее он замечает на теле небольшой укус и понимает, что стал оборотнем. Теперь ему придется научиться справляться со зверем, который живет у него внутри…

Предлагаем Вам Волчонок 6 сезон 2 серия (на русском) 2011 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Teen Wolf
Год: 2011
Страна: США
Жанр: драма, мелодрама, фэнтези, комедия, ужасы, боевик, триллер
Режиссер: Тим Эндрю, Дженнифер Чэмберс Линч, Рассел Малкэй
В ролях: Тайлер Пози, ДжейАр Борн, Сет Гиллиам, Шелли Хенниг, Райан Келли, Линден Эшби, Дилан О'Брайен, Холлэнд Роден, Мелисса Понцио, Тайлер Хэклин
Продолжительность: 43 мин.

Премьера (РФ): 7 декабря 2011
Рейтинг: КиноПоиск: 8.041 / IMDB: 7.70

Волчонок 6 сезон 2 серия (на русском) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Волчонок 6 сезон 2 серия (на русском) Волчонок 6 сезон 2 серия (на русском) Волчонок 6 сезон 2 серия (на русском)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Волчонок 6 сезон 2 серия (на русском) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
24-11-2016, 19:06
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация