» » Бесстыжие 7 сезон 6, 7 серия (alexfilm)
0

Бесстыжие 7 сезон 6, 7 серия (alexfilm) смотреть онлайн

Бесстыжие 7 сезон 6, 7 серия (alexfilm)
Главными героями сериала является одна семья по фамилии Галлагеры. Сначала создается такое впечатление, что они абсолютно нормальные, но позже мнение меняется. Главой семьи является мужчина по имени Фрэнк, но то, что он руководитель своего семейства не скажешь. Чаще всего мужчина занимается тем, что часто выпивает.

Больше всего руководит всем его старшая дочь Фиона. Девочка понимает, что если не взять все в свои руки, то будущего у них не будет. Часто семья ругается с соседями. Именно вот это и создает видимость того народа среди, которого мы живем. У Фрэнка есть еще один сын. Этого парня можно еще назвать более менее адекватным. Но вот третьего сына к нормальным людям не отнесешь. При этом парень страдает еще и гомосексуализмом. Кроме того, в семье есть еще двое детей. Конечно, они вообще уникальные ребята. Судя по тем событиям, которые происходят у Галлагеров, их нормальными не назовешь.

Предлагаем Вам Бесстыжие 7 сезон 6, 7 серия (alexfilm) 2011 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Shameless
Год: 2011
Страна: США
Жанр: комедия, драма
Режиссер: Мими Ледер, Марк Майлод, Кристофер Чулак
В ролях: Стив Хоуи, Лаура Уиггинс, Камерон Монахэн, Джереми Аллен Уайт, Эмми Россам, Итан Каткоски, Джоан Кьюсак, Эмма Кинни, Уильям Х. Мэйси, Шанола Хэмптон
Продолжительность: 55 мин.

Премьера (РФ): 18 июня 2013
Рейтинг: КиноПоиск: 8.579 / IMDB: 8.70

Бесстыжие 7 сезон 6, 7 серия (alexfilm) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Бесстыжие 7 сезон 6, 7 серия (alexfilm) Бесстыжие 7 сезон 6, 7 серия (alexfilm) Бесстыжие 7 сезон 6, 7 серия (alexfilm)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Бесстыжие 7 сезон 6, 7 серия (alexfilm) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
17-11-2016, 20:40
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация