» » Универ Новая общага 7 сезон 19 серия (219 серия)
0

Универ Новая общага 7 сезон 19 серия (219 серия) смотреть онлайн

Универ Новая общага 7 сезон 19 серия (219 серия)
Начало нового учебного года Кузя и Антон встретили не на работе, а на привычном месте в университете. Они остались на второй год, что собственно не особо и огорчает молодых людей. Тем более что Майкл тоже с ними. Правда Майкл перешел в аспирантуру, причина такого подвига заключалась не в тяге к знаниям и даже не потому что большинство красоток среди студенток. Аспирантура – это выход избавиться от военкомата. А армия не для ловеласов.
Но этот год приготовил множество новых сюрпризов. Одним из которых, оказался снос общаги и переезд в новую общагу.

В новой общаге парней подселили к Яне, Кристине и Маше. Девушки попали под пытливые взгляды парней, ведь тем уже стали интересны чувства, а не только мимолетные увлечения. Добиться сердца прекрасных дам было нелегко, но возможно… Особенно этот вопрос коснулся Кузи, с его интеллектом такая задача казалась непосильной, однако, Маша обратила внимание на спортсмена…

Предлагаем Вам Универ Новая общага 7 сезон 19 серия (219 серия) 2011 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2011
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссер: Максим Зыков, Шота Гамисония, Константин Смирнов
В ролях: Арарат Кещян, Анна Кузина, Сергей Пиоро, Анна Хилькевич, Елена Валюшкина, Анастасия Иванова, Александр Стекольников, Настасья Самбурская, Виталий Гогунский, Станислав Ярушин
Продолжительность: 23 мин.

Премьера (РФ): 10 октября 2011
Рейтинг: КиноПоиск: 6.748 / IMDB: 5.40

Универ Новая общага 7 сезон 19 серия (219 серия) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Универ Новая общага 7 сезон 19 серия (219 серия) Универ Новая общага 7 сезон 19 серия (219 серия) Универ Новая общага 7 сезон 19 серия (219 серия)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Универ Новая общага 7 сезон 19 серия (219 серия) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
9-11-2016, 23:19
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация