» » Люцифер 2 сезон 7 серия (newstudio)
1

Люцифер 2 сезон 7 серия (newstudio) смотреть онлайн

Люцифер 2 сезон 7 серия (newstudio)
Владение мрачным адом на протяжении многих столетий способно заставить заскучать даже самого Люцифера. Устав от постоянных пыток и прочих прелестей Преисподней, он решил отправиться в мир живых людей. Однако, просто бродить по улицам, наблюдая за повседневной суетой, его не устраивает.
Люцифер основал ночной клуб LUX, двери которого всегда открыты для развеселых гостей.

Выпивка в любом количестве, доступные красотки, безудержное веселье. Но все изменилось в один не слишком добрый вечер. Яркая звезда шоу бизнеса оказалась убита на пороге ночного заведения. Теперь дотошные полицейские стараются проникнуть в его личную жизнь, его мысли, его прошлое. Люди никогда не умели вовремя остановиться, стараясь разгадать все тайны и загадки. Печальный опыт тех, кто получил ответы на вопросы, которые не стоило задавать, так ничему и не учит.

Предлагаем Вам Люцифер 2 сезон 7 серия (newstudio) 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Lucifer
Год: 2015
Страна: США
Жанр: криминал, драма, фэнтези
Режиссер: Грег Биман, Майрзи Алмас, Нэйтан Хоуп
В ролях: Лесли-Энн Брандт, Скарлет Эстевез, Д.Б. Вудсайд, Триша Хелфер, Лорен Джерман, Рэйчел Харрис, Кевин Алехандро, Эйми Гарсиа, Кевин О. Ранкин, Том Эллис
Продолжительность: 42 мин.

Премьера (РФ): 22 февраля 2016
Рейтинг: КиноПоиск: 7.977 / IMDB: 8.30

Люцифер 2 сезон 7 серия (newstudio) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Люцифер 2 сезон 7 серия (newstudio) Люцифер 2 сезон 7 серия (newstudio) Люцифер 2 сезон 7 серия (newstudio)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Люцифер 2 сезон 7 серия (newstudio) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
8-11-2016, 17:36
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация