» » Камеди Вумен (серия от 5 ноября 2016)
0

Камеди Вумен (серия от 5 ноября 2016) смотреть онлайн

Камеди Вумен (серия от 5 ноября 2016)
В популярной передаче «Comedy Woman» принимают участие только женщины. Представительницы слабого пола успевают удачно подшутить над сильной половиной. Все, что происходит в жизни, то девушки и высмеивают на сцене. Конечно, все это происходит от женского имени. Смотря передачу, любая из телезрительниц может увидеть себя, ведь каждая из женщин попадает в идентичные ситуации. В команде всего лишь один мужчина. Это понятно кто-то же должен терпеть их насмешки.

Ранее девушки все были участницами популярного КВНа. Сейчас же они входят в состав этой передачи. Нужно заметить, что девушки шутят ничуть не хуже, чем представители сильной половины населения. Есть над, чем посмеяться и получить заряд энергии. Дмитрий Хрусталев является удивительным мужчиной так, как до сих пор выдерживает натиски женского коллектива. Участницы все абсолютно разные и не похожие друг на друга. Но все же кое-что общее у них есть – юмор.

Предлагаем Вам Камеди Вумен (серия от 5 ноября 2016) 2008 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2008
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссер: Роман Новиков, Дмитрий Ефимович
В ролях: Елена Борщева, Полина Сибагатуллина, Наталия Медведева, Екатерина Баранова, Наталья Еприкян, Дмитрий Хрусталев, Екатерина Скулкина, Мария Кравченко, Татьяна Морозова, Екатерина Варнава
Продолжительность: 44 мин.

Премьера (РФ): 21 ноября 2008
Рейтинг: КиноПоиск: 4.078 / IMDB: 3.50

Камеди Вумен (серия от 5 ноября 2016) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Камеди Вумен (серия от 5 ноября 2016) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
4-11-2016, 13:46
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация