» » Восток Запад 15, 16, 17 серия (на Домашнем)
2

Восток Запад 15, 16, 17 серия (на Домашнем) смотреть онлайн

Восток Запад 15, 16, 17 серия (на Домашнем)
Главная героиня Татьяна вот уже десять лет мечтает о детях. Но вот все никак не получается. Она, конечно, этому очень расстраивается. По жизни Таня всегда была уверенной и надеялась, что у нее все будет замечательно. Наверное, это из-за того, что когда-то, еще в юности, девушка ходила к женщине погадать. Та тогда и сказала, что у нее будет замечательный муж и дети.

Но, увы, все вышло не так. Ее супруг является меркантильной и скупой личностью. К этому она уже привыкла и смирилась. Однажды пара отправилась в Стамбул. Вот именно там главная героиня и узнала, что у нее будет ребенок. Понятно, что этой новости девушка очень обрадовалась. Только единственное, что тогда понимала Таня – возможно, ее супруг не является отцом будущего младенца. Но если не он, то кто? Теперь героиня не знает, как поступить дальше. Может, лучше сделать вид, что ребенок от мужа.

Предлагаем Вам Восток Запад 15, 16, 17 серия (на Домашнем) 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2016
Страна: Турция, Украина, Россия
Жанр: мелодрама
Режиссер: Денис Елеонский
В ролях: Ольга Атанасова, Энгин Озсайын, Угур Хакан Гюнери, Евгения Лоза, Алие Узунатаган, Яков Кучеревский, Анна Варпаховская, Шенай Ба, Дарья Южад, Аднан Коч
Продолжительность: 48 мин.

Премьера (РФ): 17 октября 2016

Восток Запад 15, 16, 17 серия (на Домашнем) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Восток Запад 15, 16, 17 серия (на Домашнем) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
31-10-2016, 23:11
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация