» » Ходячие мертвецы 7 сезон 1 серия (lostfilm)
5

Ходячие мертвецы 7 сезон 1 серия (lostfilm) смотреть онлайн

Ходячие мертвецы 7 сезон 1 серия (lostfilm)
Рик — решительный, серьезный и ответственный мужчина. Он работал полицейским, когда мир начал внезапно меняться. На очередном задании его ранили, и мужчина оказался в больнице. Пока он лежал под капельницами мир значительно изменился. Опасный и быстро распространяющийся вирус создал целую армия зомби. Они — настоящие ходячие мертвецы, поскольку не могут мыслить ил же чувствовать.

Эти чудовища просто хотят всех уничтожить. Рик еще не знает, что вся страна охвачена эпидемией. Власти и правоохранительных органов больше нет. Ученые не могут выяснить причины вируса, и найти решение проблемы. В 7 сезоне 1 серии сериала "Ходячие мертвецы", в переводе LostFilm, каждый сам за себя. Мужчине необходимо срочно вернуться домой. У него была прекрасная семья. Жена Лора и сын Карл. Он ничего о них не знает. Рику предстоит отыскать своих близких и спасти семью от надвигающегося апокалипсиса.

Предлагаем Вам Ходячие мертвецы 7 сезон 1 серия (lostfilm) 2010 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: The Walking Dead
Год: 2010
Страна: США
Жанр: ужасы, драма, фантастика, триллер
Режиссер: Гай Ферленд, Эрнест Р. Дикерсон, Грег Никотеро
В ролях: Лорен Кохэн, Эндрю Линкольн, Сонекуа Мартин-Грин, Данай Джекесай Гурира, Стивен Ян, Мелисса Сюзанн МакБрайд, Норман Ридус, Эмили Кинни, Аланна Мастерсон, Чендлер Риггз
Продолжительность: 43 мин.

Премьера (РФ): 4 ноября 2010
Рейтинг: КиноПоиск: 8.091 / IMDB: 8.60

Ходячие мертвецы 7 сезон 1 серия (lostfilm) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Ходячие мертвецы 7 сезон 1 серия (lostfilm) Ходячие мертвецы 7 сезон 1 серия (lostfilm) Ходячие мертвецы 7 сезон 1 серия (lostfilm)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Ходячие мертвецы 7 сезон 1 серия (lostfilm) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
23-10-2016, 21:14
  1. Зритель 25 октября 2016 07:55 | Комментов: 0 [Ответить]

    Ппц, ну и где тыкнуть среди этого форса ёбанной рекламы, чтобы серию посмотреть??? Пзд.
    • Не нравится
    • +10
    • Нравится
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация