» » Дневники вампира 8 сезон 1 серия (2016)
1

Дневники вампира 8 сезон 1 серия (2016) смотреть онлайн

Дневники вампира 8 сезон 1 серия (2016)
С того момента, как погибли родители главной героини сериала по имени Елена Гилберт прошло всего четыре месяца. Девушка осталась со своим братом Джереми которому на тот момент было всего пятнадцать лет. На детей эта трагедия отразилась очень сильно, но все же они стараются набраться сил и начать жить как прежде.

Елена училась в школе и всегда была отличницей, кроме этого она пользовалась большой популярностью среди своих сверстников, теперь ей довольно сложно скрывать свою боль от других людей. Спустя некоторое время в школу появляется новый ученик по имени Стефан Сальваторе, он был очень красив и поэтому на него сразу обратили внимание все девушки. Елена также почувствовала необъяснимое притяжение к этому парню и он ответил ей взаимностью. Девушка не могла даже подумать о том, что на самом деле ее возлюбленный является вампиром, который старается жить простой жизнью среди людей.

Предлагаем Вам Дневники вампира 8 сезон 1 серия (2016) 2009 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: The Vampire Diaries
Год: 2009
Страна: США
Жанр: детектив, фэнтези, ужасы, драма, триллер, мелодрама
Режиссер: Крис Грисмер, Майкл А. Алловиц, Джошуа Батлер
В ролях: Пол Уэсли, Майкл Тревино, Стивен Р. МакКуин, Иэн Сомерхолдер, Зак Рериг, Нина Добрев, Майкл Маларки, Кэндис Кинг, Катерина Грэхэм, Мэттью Дэвис
Продолжительность: 43 мин.

Премьера (РФ): 16 августа 2010
Рейтинг: КиноПоиск: 7.962 / IMDB: 7.80

Дневники вампира 8 сезон 1 серия (2016) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Дневники вампира 8 сезон 1 серия (2016) Дневники вампира 8 сезон 1 серия (2016) Дневники вампира 8 сезон 1 серия (2016)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Дневники вампира 8 сезон 1 серия (2016) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
23-10-2016, 11:31
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация