» » Ура! Каникулы! (2016) Россия
16

Ура! Каникулы! (2016) Россия смотреть онлайн

Ура! Каникулы! (2016) Россия
Нет ничего лучше для современных школьников, кроме как каникулы. Это время, когда можно не думать об учебе, надоедливых учителях с их домашним заданием. Многие дети вместе с друзьями и родителями отправляются в путешествия, которые им запомнятся на всю жизнь. Не стал исключением и Паша, ученик шестого класса.

Во время зимнего отдыха он приезжает на горнолыжный курорт и к своему большому удивлению встречает здесь одну девочку, первую красавицу школы, в которую был всегда влюблен. Однако ему не удастся спокойно насладиться общением с объектом его воздыхания. Вскоре пара оказывается в центре криминальной истории, вязанной с похищением очень ценного ожерелья, принадлежавшего царице Тамаре. Им придется не только провести расследование, но и попытаться остановить злоумышленников, и все это произойдет буквально за несколько мгновений до Нового года.

Предлагаем Вам Ура! Каникулы! (2016) Россия 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: Комедии / Семейные / Фильмы 2016 / Российские Фильмы / CAMRip
Режиссер: Максим Демченко
В ролях: Диана Милютина, Юрий Ицков, Андрей Пынзару, Марьяна Смирнова, Сергей Маркеев, Варвара Расторгина, Анна Ковальчук, Виталий Коваленко, Юлия Кудояр, Дмитрий Лысенков
Продолжительность: -
Качество:CAMRip
Премьера (РФ): 22 декабря 2016

Ура! Каникулы! (2016) Россия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Ура! Каникулы! (2016) Россия Ура! Каникулы! (2016) Россия Ура! Каникулы! (2016) Россия

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Ура! Каникулы! (2016) Россия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
11-12-2016, 10:50
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация