» » Мамочки 2 сезон 14, 15 серия
1

Мамочки 2 сезон 14, 15 серия смотреть онлайн

Мамочки 2 сезон 14, 15 серия
Это история о трёх девушках, лучших подругах, которые с разным, переменным успехом преодолевают порог тридцатилетия. Кто-то тяжело и со скрипом, кто-то играючи и ничего не замечая, обратив на это внимание только в тот момент, когда подруга оказалась в депрессии. Это была Вика, одинокая девушка, так и не нашедшая себе места в мире, постоянно находящаяся в поиске мужчин, ну или хотя бы приключений.

Вторя подруга - Юля, к своим тридцати имеющая трёх детей, и всё своё время и энергию она отдаёт им, на другое у неё просто не остаётся сил, и потому она мало что замечает вокруг, просто стараясь удержаться на плаву в этом мире, иногда пытаясь помочь Ане - молодой матери, оставшейся совсем одной с годовалым сыном, ничего не знающей об уходе за детьми, и если бы не помощь подруг, то с ней уже давно случилось бы что-то страшное. Вот так они втроём и держатся, поддерживая друг друга в тяжёлые моменты, когда уже никто не приходит на помощь, они рядом и готовы протянуть руку.

Предлагаем Вам Мамочки 2 сезон 14, 15 серия 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2015
Страна: Украина, Россия
Жанр: комедия
Режиссер: Александр Богданенко, Валерия Ивановская
В ролях: Елена Николаева, Александра Булычёва, Светлана Колпакова, Александр Ратников, Анжелика Каширина, Сергей Лавыгин, Артемий Падалка, Александр Присмотров-Белов, Юлиана Бажанова, Владимир Жеребцов
Продолжительность: 24 мин. (480 мин.)

Премьера (РФ): 7 декабря 2015

Мамочки 2 сезон 14, 15 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Мамочки 2 сезон 14, 15 серия Мамочки 2 сезон 14, 15 серия Мамочки 2 сезон 14, 15 серия

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Мамочки 2 сезон 14, 15 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
4-10-2016, 09:34
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация