2

Король Лев смотреть онлайн

Король Лев
Действия мультфильма будут разворачиваться в удивительном месте, которое все называют саванной. Здесь рождается главный герой мультфильма – львенок по имени Симба. Это еще малыш наследник своего отца – могущественно льва по имени Муфаса, короля-льва. Долгие годы он мудро управлял саванной, и жизнь в ней текла своим руслом, спокойно и все были довольны. Симба должен стать королем после смерти своего отца. Для этого он должен настоящим львом, гордым и могущественным.

Однажды дядя Симбы, лев по имени Шрам сбрасывает с трона отца Симбы и сам занимает его место, а маленький львенок оказывается в изгнании и обречен на смерть. Однако его находят друзья, и он вырастает, превращаясь в гордого короля зверей. Вскоре Симба должен стать мужественным, ведь ему нужно вернуть все то, что у него и его отца отобрал предатель Шрам. Саванна переживает свои худшие времена, и Симба ставший настоящим львом, должен вернуть жизнь в этот мир. На пути к этому, ему необходимо преодолеть Шрама и множество других опасных испытаний.

Предлагаем Вам Король Лев 1994 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: The Lion King
Год: 1994
Страна: США
Жанр: Драмы / Мультфильмы / Приключения / Семейные / Американские
Режиссер: Роб Минкофф, Роджер Аллерс
В ролях: Мойра Келли, Джонатан Тейлор Томас, Мэттью Бродерик, Чич Марин, Эрни Сабелла, Нэйтан Лейн, Джеймс Эрл Джонс, Джереми Айронс, Роуэн Эткинсон, Вупи Голдберг
Продолжительность: 89 мин. / 01:29
Перевод: Многоголосый, закадровый
Качество:HDRip
Рейтинг: КиноПоиск: 8.782 / IMDB: 8.50

Король Лев смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Король Лев Король Лев Король Лев

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Король Лев доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
14-01-2016, 13:00
  1. Фтвку 24 июля 2019 00:16 | Комментов: 0 [Ответить]

    Фильм красивый, очень понравился!!! Вспомнил мультик))) Один в один! Советую, дети остаются довольные, все под большим впечатлением.
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация