» » Другой мир: Войны крови (2016)
12

Другой мир: Войны крови (2016) смотреть онлайн

Другой мир: Войны крови (2016)
Противостояние вампиров и ликанов не закончилось. Они продолжают сражаться в мире людей. Для Селины это война давно стала личным делом. В результате противостояния двух кланов женщина потеряла практически всех, кто был ей дорог. Она осталась совершенно одна и больше не видит особого смысла в своей жизни, кроме мести.

Ее предали даже свои, так что она выступит одна против огромного мира. Клану ликанов удалось восстать из мертвых только благодаря новому решительному лидеру. Селина понимает, что ей придется вступить в открытую схватку против него. При этом опасность представляют и вампиры, которые давно уже стали для нее настоящими врагами. Однако клан вампиров и их лидер понимают, что без нее справиться с ликанами будет крайне сложно. Именно поэтому они готовы заключить с Селиной хрупкое перемирие, что может в любой момент рухнуть.

Предлагаем Вам Другой мир: Войны крови (2016) 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Underworld: Blood Wars
Год: 2016
Страна: США
Жанр: Боевики / Фильмы 2016 / Американские / Новинки
Режиссер: Анна Ферстер
В ролях: Кейт Бекинсейл, Алисия Вела-Бэйли, Тео Джеймс, Брэдли Джеймс, Тобайас Мензис, Лара Пулвер, Дэйзи Хэд, Трент Гарретт, Джеймс Фолкнер, Чарльз Дэнс
Продолжительность: -
Перевод: Дубляж
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 24 ноября 2016

Другой мир: Войны крови (2016) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
[thumb][xfvalue_stills_num_1][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_2][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_3][/thumb]

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Другой мир: Войны крови (2016) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
20-02-2017, 00:02
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация