» » Нарко/Нарки 2 сезон (все серии)
2

Нарко/Нарки 2 сезон (все серии) смотреть онлайн

Нарко/Нарки 2 сезон (все серии)
Пабло Эскобар является самым знаменитым наркоторговцем. Ему удалось выбраться из самых бедных слоев населения Колумбии на вершину богатства и успеха. Он сразу же решил идти криминальным путем. Сначала это были простые кражи и угоны машин. На этом деле Эскобар заработал себе неплохую репутацию и авторитете в криминальных кругах.

Ощутив вкус денег и успеха, Пабло решил заняться более прибыльным и опасным делом, а именно торговлей наркотиками. У него получилось создать отлаженную систему поставки наркотиков в Америку. Его клану удалось полностью монополизировать рынок в США. В это время Стив Мерфи работает на ОБН. Всю свою жизнь он старается ловить наркоторговцев. Раньше это было не так сложно, но после начала деятельности Пабло Эскобара контролировать поставки наркотика в страну стало практически невозможно.

Предлагаем Вам Нарко 2 сезон скачать торрент все серии на русском бесплатно hd 720.
Оригинальное название: Narcos
Год: 2015
Страна: США
Жанр: криминал, драма
Режиссер: Херардо Наранхо, Андрес Байс, Джозеф Владыка
В ролях: Педро Паскаль, Хуан Мурсия, Вагнер Моура, Морис Комт, Паулина Гарсиа, Рауль Мендес, Бойд Холбрук, Джоанна Кристи, Диего Катаньо, Паулина Гайтан
Продолжительность: 49 мин.

Рейтинг: КиноПоиск: 8.433 / IMDB: 8.90

Нарко/Нарки 2 сезон (все серии) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Нарко/Нарки 2 сезон (все серии) Нарко/Нарки 2 сезон (все серии) Нарко/Нарки 2 сезон (все серии)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Нарко/Нарки 2 сезон (все серии) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
14-09-2016, 20:41
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация