» » Одиссея (2016)
3

Одиссея (2016) смотреть онлайн

Одиссея (2016)
Наверное, почти каждый человек слышал в своей жизни имя легендарного французского путешественника и исследователя Жака-Ива Кусто. За свою жизнь он провёл немало исследований, но самое известное из них – исследование Мирового Океана. О своих путешествиях и открытиях он написал немало книг, а также был создателем не одного научного фильма.

У него был мечтательный и бунтарский характер, заставляющий его отправляться в самые немыслимые путешествия и верить в самые невероятные вещи. Он верил, что когда-нибудь ему удастся исследовать весь мир – и, пожалуй, ему это удалось. Его вдохновляющие экспедиции заставляли других людей пускаться в путешествия. Но были в его жизни и такие путешествия, о которых практически ничего неизвестно. Это – его Одиссеи, приковывающие к себе внимание миллионов людей, которые так же, как и он, мечтают о великих свершениях.

Предлагаем Вам Одиссея (2016) 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: L'odyssée
Год: 2016
Страна: Франция
Жанр: Приключения / Французские / Новинки / Фильмы 2016
Режиссер: Жером Салль
В ролях: Пьер Нинэ, Микаэль Бундред, Уилсон Карпентер, Райан Крюгер, Ламбер Вильсон, Одри Тоту, Доннет Дюма, Хлоя Хиршман, Альберто Николо, Дилан Эди
Продолжительность: -
Перевод: Дубляж
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 27 октября 2016

Одиссея (2016) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Одиссея (2016) Одиссея (2016) Одиссея (2016)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Одиссея (2016) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
8-12-2016, 07:06
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация