» » Капитан Фантастик
1

Капитан Фантастик (2016) смотреть онлайн

Капитан Фантастик
Бэн – молодой и красивый парень, который является одним из участников местной популярной группы. Он находится в постоянных разъездах из-за гастролей и такая жизнь ему не очень нравится. Однажды он познакомился с очаровательной девушкой. Постепенно их случайное знакомство переросло в любовь и они решили узаконить свои отношения.

Обоим молодым людям наскучила жизнь в большом городи и они решили сменить ее на тихую и отдаленную от людей. Эти двое строят маленькую хижину в лесу и решают поселиться там жить. Со временем у них появляется пятеро детей, которые воспитываются, не понимая, что значит настоящая цивилизация и как живут люди в современном мире. У них нет ни света, ни газа, они не пользуются телефонами и ведут полностью здоровый образ жизни. Но однажды Бэн узнает о внезапной смерти его матери и теперь все семейство должно поехать на похороны в город, в котором они не появлялись долгие годы.

Предлагаем Вам Капитан Фантастик 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Captain Fantastic
Год: 2016
Страна: США
Жанр: Драмы / Комедии / Мелодрамы / Фильмы 2016 / Американские / Новинки
Режиссер: Мэтт Росс
В ролях: Вигго Мортенсен, Трин Миллер, Шри Крукс, Чарли Шотуэлл, Кэтрин Хан, Николас Хэмилтон, Саманта Ислер, Анналиса Бассо, Джордж МакКэй, Стив Зан
Продолжительность: 118 мин. / 01:58
Перевод: многоголосый закадровый
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 11 августа 2016
Рейтинг: КиноПоиск: / IMDB: 8.10

Капитан Фантастик смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Капитан Фантастик Капитан Фантастик Капитан Фантастик

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Капитан Фантастик доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
19-08-2016, 05:46
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация