» » Рождение мафии: Нью-Йорк 2 сезон 3 серия
0

Рождение мафии: Нью-Йорк 2 сезон 3 серия смотреть онлайн

Рождение мафии: Нью-Йорк 2 сезон 3 серия
В центре сюжета – криминальная деятельность знаменитого гангстера Чарльза Лучиано, известного всему миру как Лаки. В начале 20 века семья будущего мафиози приехала в Америку за лучшей долей. Лучиано тогда было всего девять лет. Отцу мальчика не удалось разбогатеть на чужбине. Он всю жизнь тяжело работал, чтобы прокормить детей. Лаки ненавидел бедность, он не собирался повторять судьбу родителя. Юный сицилиец рано ушел из дома и связался с криминалом.

Лучиано и его приятели-иммигранты Мейер Лански и Багси Сигал несколько лет работали на банду Костелло. Друзья контролировали бордели и игорные заведения. В возрасте 25 лет Лаки впервые совершил убийство. Он высоко поднялся, когда начал заниматься наркоторговлей. В 1931 году, избавившись от могущественного босса, легендарный мафиози захватил власть над всеми преступными группировками Чикаго…

Предлагаем Вам Рождение мафии Нью-Йорк 2 сезон 3 серия смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве.
Оригинальное название: The Making of the Mob: New York
Год: 2015
Страна: США
Жанр: Документальные / Драмы / Исторические / Криминал / Фильмы 2015 / Американские
Режиссер: Джон Илер
В ролях: Craig Thomas Rivela, Джонатан С. Стюарт, Брэд Твигг, Ивэн Боймел, Энтони ДиКарло, Рич Графф, Тейлор М. Грэхэм, Гас Зукко, Рики Монтано, Йен Белл
Продолжительность: 43 мин.
Качество:HDRip
Рейтинг: КиноПоиск: 7.741 / IMDB: 7.80

Рождение мафии: Нью-Йорк 2 сезон 3 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Рождение мафии: Нью-Йорк 2 сезон 3 серия Рождение мафии: Нью-Йорк 2 сезон 3 серия Рождение мафии: Нью-Йорк 2 сезон 3 серия

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Рождение мафии: Нью-Йорк 2 сезон 3 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
15-07-2016, 18:54
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация